0287-62-5188
那須フレンドシップホースショー 実施要項&エントリー用紙を公開しました

那須フレンドシップホースショー

第1競技 馬場馬術競技

第1位中山季子チップ&那須トレーニングファーム
第2位古林えりマッキー那須トレーニングファーム
第3位船橋友希那チップ&那須トレーニングファーム
第4位田中洋子リチャードライディングファームkai
第5位八木沢千尋カータレット矢板ホースリンクス
第6位海野和歌子ウッドアローフジホースライディングクラブ

第2競技 ジムカーナ競技

第1位藤田麻夢ピーナフジホースライディングクラブ
第2位日出山のぞみナスノオー那須トレーニングファーム

第3競技 クロスバージャンプ

第1位金子英里香峰継宇都宮大学馬術部
第2位山中春香峰継宇都宮大学馬術部
第3位藤田魁馬パレットフジホースライディングクラブ
第4位藺幡蕾ナスノオー那須トレーニングファーム
第5位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第6位船橋慶歌ナスノオー那須トレーニングファーム

第4競技 ビギナーズジャンプ

第1位藤田魁馬パレットフジホースライディングクラブ
第2位幕澤陽太ナスノオー那須トレーニングファーム
第3位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第4位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第5位田中智就峰継宇都宮大学馬術部

第5競技 Cクラスジャンプ

第1位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第2位伊藤慎太郎エースドライバー矢板ホースリンクス
第3位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第4位園部亜矢子フラッシュビート矢板ホースリンクス
第5位幕澤陽太ナスノオー那須トレーニングファーム

第6競技 Bクラスジャンプ

第1位星拓磨バゴディール宇都宮大学馬術部
第2位姜志妍デュランダル那須トレーニングファーム
第3位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第4位伊藤慎太郎バゴディール宇都宮大学馬術部
第5位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第6位船橋友希那ナインティプルーフジオファーム

第7競技 Aクラスジャンプ

第1位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位渡辺臨栃青葉宇都宮大学馬術部
第4位姜志妍デュランダル那須トレーニングファーム
第5位船橋友希那フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第6位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム

第8競技 Sクラスジャンプ

第1位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位渡辺臨ワンモアボーイ宇都宮大学馬術部
第3位柳澤李理フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位船橋友希那フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第5位柳澤李理チップ&那須トレーニングファーム
第6位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム

第9競技 SPクラスジャンプ

第1位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位渡邊祐奈レーナ・サン那須トレーニングファーム
第3位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第4位広田龍馬デール那須トレーニングファーム
第5位渡辺臨ワンモアボーイ宇都宮大学馬術部
第6位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム

第10競技 馬場馬術競技

第1位田中洋子リチャードライディングファームkai
第2位柳澤李理チップ&那須トレーニングファーム
第3位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第4位海野和歌子ウッドアローフジホースライディングクラブ
第5位湯澤理恵ソウルメイトフジホースライディングクラブ
第6位八木沢千尋カータレット矢板ホースリンクス

第11競技 ジムカーナ競技

第1位阿部萌樹ドラゴン那須トレーニングファーム
第2位船橋慶歌ドラゴン那須トレーニングファーム
第3位磯田璃音ドラゴン那須トレーニングファーム

第12競技 クロスバージャンプ

第1位藤田魁馬パレットフジホースライディングクラブ
第2位船橋慶歌ドラゴン那須トレーニングファーム
第3位阿部萌樹ドラゴン那須トレーニングファーム

第13競技 ビギナーズジャンプ

第1位藤田魁馬パレットフジホースライディングクラブ

第14競技 Cクラスジャンプ

第1位藤田魁馬パレットフジホースライディングクラブ
第2位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第3位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第4位阿部清香栃青葉宇都宮大学馬術部
第5位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第6位園部亜矢子フラッシュビート矢板ホースリンクス

第15競技 Bクラスジャンプ

第1位伊藤慎太郎エースドライバー矢板ホースリンクス
第2位酒井優圭峰継宇都宮大学馬術部
第3位阿部清香栃青葉宇都宮大学馬術部
第4位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第5位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第6位船橋友希那ナインティプルーフジオファーム

第16競技 Aクラスジャンプ

第1位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位酒井優圭峰継宇都宮大学馬術部
第4位柳澤李理チップ&那須トレーニングファーム
第5位船橋友希那フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第6位酒井優圭バゴディール宇都宮大学馬術部

第17競技 Sクラスジャンプ

第1位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位金子美穂デール那須トレーニングファーム
第3位柳澤李理チップ&那須トレーニングファーム
第4位伊藤慎太郎バゴディール宇都宮大学馬術部
第5位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム

第18競技 フレンドシップグランプリ

第1位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第3位梶間啓一ジャロンライディングファームkai
第4位金子美穂デール那須トレーニングファーム
第5位渡邊祐奈レーナ・サン那須トレーニングファーム