0287-62-5188
ナス・ウインターホースショー2020の実施要項、エントリー用紙を公開しました。

第12回オールレディース&ダンディークラシック

第1競技 ウェルカムステークス

第1位大崎文プライマリーケア中島トニアシュタール
第2位米山志乃アドマイヤブライト小山乗馬クラブ
第3位春日海璃ナイキマジェスティ小山乗馬クラブ
第4位樋浦萌レオンアフリート新潟市馬術協会
第5位石島優紀リューデスグラン小山乗馬クラブ
第6位大久保和輝ゼウスバローズ那須トレーニングファーム

第2競技 スピード&ハンディネスMD

第1位松永佳子ユーディドイットBell Stable
第2位藤田充AJ・ナイトフジホースライディングクラブ
第3位豊原美海ルルヴェ中島トニアシュタール
第4位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第5位増山治夫スプリングマーチ小山乗馬クラブ
第6位船橋友希那フウジンディザイア那須トレーニングファーム

第3競技 スピード&ハンディネスMC 

第1位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第3位増山治夫ピックミー小山乗馬クラブ
第4位広田思乃デール那須トレーニングファーム
第5位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム
第6位広田龍馬サンダーバード那須トレーニングファーム

第4競技 スピード&ハンディネスMB 

第1位広田龍馬グッドルーカス那須トレーニングファーム
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第3位徳田絵美ディッケンソン新潟市馬術協会
第4位石島優紀カイロ小山乗馬クラブ
第5位荒木紀迪キャンドゥライト小山乗馬クラブ
第6位広田龍馬サンダーバード那須トレーニングファーム

第5競技 スピード&ハンディネスMA

第1位広田龍馬ラリーニョ那須トレーニングファーム
第2位増山誠倫キャバリエブリン小山乗馬クラブ
第3位東條裕孝コンスタンティン小山乗馬クラブ

第6競技 MBノーマル

第1位鈴木嘉憲コンコルドⅡBell Stable
第2位徳田絵美ディッケンソン新潟市馬術協会
第3位増山久佳エッセン小山乗馬クラブ
第4位石島優紀カイロ小山乗馬クラブ
第5位荒木紀迪キャンドゥライト小山乗馬クラブ
第6位広田龍馬グッドルーカス那須トレーニングファーム

第7競技 MAノーマル

第1位増山誠倫キャバリエブリン小山乗馬クラブ
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第3位増山誠倫グランドキャニオン小山乗馬クラブ
第4位東條裕孝コンスタンティン小山乗馬クラブ

第8競技 L&Dカップ

第1位内山マリーナコンステレーション壬生乗馬クラブ
第2位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位大久保和輝ゼウスバローズ那須トレーニングファーム
第4位鈴木爽日シューフルールBell Stable
第5位齊藤弘子ルークスター小山乗馬クラブ
第6位佐藤天太郎シャルムールZBell Stable

第9競技 MDノーマル

第1位増山治夫パラドックス小山乗馬クラブ
第2位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位増山治夫スプリングマーチ小山乗馬クラブ
第4位増山大治郎ランスコース筑波スカイラインスティーブル
第5位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第6位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム

第10競技 L&Dノーマル

第1位佐藤泰縁祥明松寺馬事公苑
第2位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位佐藤泰明松寺馬事公苑
第4位小河倫子ピックミー小山乗馬クラブ
第5位秋山瑞葵ヴァシュロン小山乗馬クラブ
第6位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム

第11競技 チーム対抗リレー競技

第1位増山大治郎
齋藤みどり
ラメキシカZ
スタークソックス
筑波スカイラインスティーブル
第2位木村茉里子
佐藤泰
ガラボラⅡ
明松寺馬事公苑
第3位瀧田玲
広田大和
グッドルーカス
サンダーバード
那須トレーニングファーム
第4位長谷川晶子
広田思乃
プランス・エトワール・クリスタル
オラシオン・デ・オーロ
那須トレーニングファーム
第5位柳澤李理
船橋友希那
パーフェクトウイニングムード
グレイトフルマッシュルーム
那須トレーニングファーム

第12競技 MBノーマルⅡ

第1位荒木紀迪キャンドゥライト小山乗馬クラブ
第2位石島優紀カイロ小山乗馬クラブ
第3位鈴木嘉憲コンコルドⅡBell Stable
第4位徳田絵美ディッケンソン新潟市馬術協会
第5位東條裕孝コンスタンティン小山乗馬クラブ

第13競技 大障害SB

第1位増山誠倫グランドキャニオン小山乗馬クラブ
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム

第14競技 L&Dカップファイナル

第1位木村茉里子黒姫明松寺馬事公苑
第2位小田淳子AJ・ナイトフジホースライディングクラブ
第3位吉川恵美子レディーカンパニーフジホースライディングクラブ
第4位木村茉里子ガラボラⅡ明松寺馬事公苑
第5位内山マリーナコンステレーション壬生乗馬クラブ
第6位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム

第15競技 L&Dグランプリ

第1位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第3位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第4位鶴見菜月フィットリア壬生乗馬クラブ
第5位広田思乃デール那須トレーニングファーム
第6位広田思乃パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム

第16競技 L&Dグランプリスペシャル

第1位齋藤みどりスタークソックス筑波スカイラインスティーブル
第2位佐々ゆかり天童明松寺馬事公苑
第3位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第4位増山治夫パラドックス小山乗馬クラブ
第5位豊原美海ルルヴェ中島トニアシュタール
第6位木村茉里子黒姫明松寺馬事公苑