0287-62-5188
2019冬休みジュニア乗馬教室のご案内

第54回しもつけ乗馬大会

第1競技 チャレンジジャンプ−1

第1位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第2位木村桐子慶暁慶應義塾大学馬術部
第3位田村夏佳フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第5位坂遥希慶暁慶應義塾大学馬術部
第6位桑村直子ボンプー那須トレーニングファーム

第2競技 LB-1

第1位佐藤隆行エーヴィヒ・メイファフジホースライディングクラブ
第2位佐藤天太郎シューフルールBell Stable
第3位田村夏佳フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位木村桐子ドリームパワー慶應義塾大学馬術部
第5位鈴木爽日シャルムールZBell Stable
第6位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム

第3競技 MD-1

第1位渡邊祐奈レーナ・サン那須トレーニングファーム
第2位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第3位広田大和サンダーバード那須トレーニングファーム
第4位松永佳子ブーマーRBell Stable
第5位永森舞乃イーグルBStable Liebling
第6位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム

第4競技 MC-1

第1位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位広田思乃グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位渡邊祐奈イオレク・バーニソン那須トレーニングファーム
第4位大久保和輝デール那須トレーニングファーム
第5位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第6位清本奨ルゥーベガデクセードTRC乗馬クラブ高崎

第5競技 MB-1

第1位鈴木嘉憲シスコズシャトーBell Stable
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第3位清本奨ルゥーベガデクセードTRC乗馬クラブ高崎
第4位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム

第6競技 チャレンジジャンプ-2

第1位佐藤隆行エーヴィヒ・メイファフジホースライディングクラブ
第2位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第3位田村夏佳フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位木村桐子慶暁慶應義塾大学馬術部
第5位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第6位高西久美子Roiエルドール福島県馬術連盟

第7競技 LB-2

第1位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第2位佐藤天太郎シューフルールBell Stable
第3位高西久美子Roiエルドール福島県馬術連盟
第4位木村桐子ドリームパワー慶應義塾大学馬術部
第5位深野聖馬タイムアウトK福島県馬術連盟
第6位三角明子トゥーシェパスBell Stable

第8競技 MD-2

第1位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位渡邊祐奈レーナ・サン那須トレーニングファーム
第3位山中健司ユールシンギング日本中央競馬会新潟競馬場
第4位鈴木爽日シャルムールZBell Stable
第5位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム
第6位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム

第9競技 MC-2

第1位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第3位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第4位大久保和輝デール那須トレーニングファーム
第5位広田思乃グッドルーカス那須トレーニングファーム
第6位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム

第10競技 MB-2

第1位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位清本奨ルゥーベガデクセードTRC乗馬クラブ高崎

第11競技 しもつけスピード

第1位鈴木嘉憲シスコズシャトーBell Stable
第2位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム

第12競技 チャレンジジャンプ-3

第1位田村夏佳フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第2位広田大和饒速水琥珀主那須トレーニングファーム
第3位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第4位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第5位鈴木男ゾックシュヴァルツStable Liebling
第6位桑村直子ボンプー那須トレーニングファーム

第13競技 LB-3

第1位松本明美フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第2位佐藤天太郎シューフルールBell Stable
第3位佐藤隆行エーヴィヒ・メイファフジホースライディングクラブ
第4位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第5位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第6位船橋友希那グレイトフルマッシュルームグレイトフルホースファーム

第14競技 MDグランプリ

第1位広田大和オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム
第3位船橋友希那グレイトフルマッシュルームグレイトフルホースファーム
第4位額田隼斗フィリップKTStable Liebling
第5位大久保正輝アストル那須トレーニングファーム
第6位大久保正輝麿那須トレーニングファーム

第15競技 MCグランプリ

第1位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位永森舞乃イーグルBStable Liebling
第3位広田思乃グッドルーカス那須トレーニングファーム
第4位大久保和輝デール那須トレーニングファーム
第5位長谷川晶大ラリーニョ那須トレーニングファーム
第6位柳澤李理パーフェクトウイニングムード那須トレーニングファーム

第16競技 MBグランプリ

第1位広田思乃ラリーニョ那須トレーニングファーム
第2位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位清本奨ルゥーベガデクセードTRC乗馬クラブ高崎