0287-62-5188
【優勝賞金100万円】オールレディース&ダンディークラシック【アマチュア限定】

ナス・サマーホースショー

第1競技 馬場馬術競技

第1位青木朝子メンコイコ矢板ホースリンクス
第2位八木沢千尋クロッチ矢板ホースリンクス

第2競技 トレーニング-1

第1位浅野皓大カツラプリンス地方競馬教養センター
第2位金山昇馬カツラプリンス地方競馬教養センター
第3位大山義文トウショウスマイル地方競馬教養センター
第4位二位関尭ゴントランゼンライディングクラブ
第5位細川映里香リワードヘヴン地方競馬教養センター
第6位柳澤李理チップ&那須トレーニングファーム

第3競技 MD-1

第1位広田思乃グッドルーカス那須トレーニングファーム
第2位広田龍馬サンダーバード那須トレーニングファーム
第3位越野恭介パルフェクレール駿ホースクラブ
第4位西塚愛由美シュペール駿ホースクラブ
第5位腰越将樹アブソリュートインターアクションホースマンスクール
第6位広田龍馬アストル那須トレーニングファーム

第4競技 MC-1

第1位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第2位広田思乃ライフ・イズ・ビューティフル那須トレーニングファーム
第3位広田龍馬アストル那須トレーニングファーム
第4位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第5位長谷川晶大ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第6位丹野愛依ピクセルゼンライディングクラブ

第5競技 クオリティエンタープライズ賞 サマーノーマル

第1位広田龍馬ラリーニョ那須トレーニングファーム
第2位広田龍馬ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位広田思乃プランス・エトワール・クリスタ那須トレーニングファーム
第4位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第5位広田龍馬ライフ・イズ・ビューティフル那須トレーニングファーム
第6位広田龍馬アストル那須トレーニングファーム

第6競技 ビギナーズジャンプ-1

第1位大久保和輝ゼウスバローズ那須トレーニングファーム
第2位眞田千穂デュランダル那須トレーニングファーム
第3位幕澤陽太デュランダル那須トレーニングファーム

第7競技 Cクラスジャンプ-1

第8競技 Bクラスジャンプ-1

第1位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター
第2位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第3位丹野浩美ゴントランゼンライディングクラブ
第4位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム

第9競技 Aクラスジャンプ-1

第1位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位柳澤李理フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第5位木村勇輝チップ&那須トレーニングファーム

第10競技 MDアマチュア&ジュニア-1

第1位富塚優汰パルフェクレール本庄第一高等学校馬術部
第2位西塚愛由美シュペール駿ホースクラブ
第3位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第4位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第5位村尾颯宥アブソリュートインターアクションホースマンスクール
第6位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム

第11競技 MDトレーニング-1

第1位坂本朋康アルファウイング地方競馬教養センター
第2位見目瑛ドリームピース宇都宮白楊高等学校
第3位細川映里香リワードヘヴン地方競馬教養センター

第12競技 MCアマチュア&ジュニア-1

第1位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位渡邊祐奈イオレク・バーニソン那須トレーニングファーム
第3位長谷川晶大ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第4位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第5位小松絵里マスカレードⅠマスカレードトレーニング

第13競技 MCトレーニング-1

第1位坂本朋康アルファウイング地方競馬教養センター
第2位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター
第3位細川映里香リワードヘヴン地方競馬教養センター

第14競技 MBアマチュア&ジュニア-1

第1位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター
第2位坂本朋康アルファウイング地方競馬教養センター

第16競技 馬場馬術競技

第1位鷹見優ソリティアビット鍋掛牧場

第17競技 トレーニング-2

第1位丹野里香ゴントランゼンライディングクラブ

第18競技 MD-2

第1位村尾颯宥アブソリュートインターアクションホースマンスクール
第2位広田龍馬麿那須トレーニングファーム
第3位深谷泰隆レッドインサニティーマスカレードトレーニング
第4位金子美穂デール那須トレーニングファーム
第5位広田龍馬サンダーバード那須トレーニングファーム
第6位広田龍馬アストル那須トレーニングファーム

第19競技 MC-2

第1位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位長谷川晶大ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム
第4位広田龍馬ラリーニョ那須トレーニングファーム
第5位広田龍馬イオレク・バーニソン那須トレーニングファーム
第6位広田龍馬ライフ・イズ・ビューティフル那須トレーニングファーム

第20競技 クオリティエンタープライズ賞サマーグランプリ

第1位広田思乃プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位広田龍馬ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位広田思乃ライフ・イズ・ビューティフル那須トレーニングファーム
第4位広田龍馬ラリーニョ那須トレーニングファーム
第5位丹野愛依ピクセルゼンライディングクラブ
第6位広田思乃オラシオン・デ・オーロ那須トレーニングファーム

第21競技 ビギナーズジャンプ-2

第1位竹内正洋マッキー那須トレーニングファーム
第2位幕澤陽太デュランダル那須トレーニングファーム
第3位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム

第22競技 Cクラスジャンプ-2

第1位幕澤陽太デュランダル那須トレーニングファーム
第2位大久保和輝ゼウスバローズ那須トレーニングファーム
第3位細川映里香リワードヘヴン地方競馬教養センター
第4位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム

第23競技 Bクラスジャンプ-2

第1位丹野浩美ゴントランゼンライディングクラブ
第2位春田陽依インパルスヒーローインターアクションホースマンスクール
第3位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第4位本間琴生インパルスヒーローインターアクションホースマンスクール
第5位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム
第6位大久保和輝ゼウスバローズ那須トレーニングファーム

第24競技 Aクラスジャンプ-2

第1位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第2位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム
第3位柳澤李理フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第4位広田大和ダンボ那須トレーニングファーム
第5位木村勇輝チップ&那須トレーニングファーム
第6位松本明美プルーデンス那須トレーニングファーム

第25競技 MDアマチュア&ジュニア-2

第1位柳澤李理フウジンディザイア那須トレーニングファーム
第2位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム
第3位金子美穂デール那須トレーニングファーム
第4位本津浩美サンダーバード那須トレーニングファーム
第5位瀧田玲グッドルーカス那須トレーニングファーム

第26競技 MDトレーニング-2

第1位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター
第2位坂本朋康アルファウイング地方競馬教養センター
第3位細川映里香リワードヘヴン地方競馬教養センター

第27競技 MCアマチュア&ジュニア-2

第1位長谷川晶子プランス・エトワール・クリスタル那須トレーニングファーム
第2位長谷川晶大ラ・ラピーヌ・クリスタル那須トレーニングファーム
第3位広田大和ヤマト那須トレーニングファーム

第28競技 MCトレーニング-2

第1位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター
第2位坂本朋康アルファウイング地方競馬教養センター
第3位見目瑛ドリームピース宇都宮白楊高等学校

第29競技 MBアマチュア&ジュニア-2

第1位木崎翔太ブルーレイ地方競馬教養センター